Суперзнайка - Школа № 120

Поиск
Перейти к контенту

Главное меню:

Суперзнайка

СуперЗнайка – 2022
    МБОУ Школа № 120 приглашает победителей и призеров городских олимпиад "СуперЗнайка" – 2020-2022 по русскому языку, математике и английскому языку для получения дипломов.
Дипломы выдаются по адресу ул. Штамповщиков, д. 5 (кабинет № 14), с 22 по 26 августа, с 10.00 до 14.00 и с 1 сентября с 9.00 до 15.00.
Контактный телефон 997-11-84.

Результаты олимпиады «СуперЗнайка - 2022» по МАТЕМАТИКЕ

    Ф.И учащегося

    Название ОУ

    1 (1б.)

    2 (3б.)

    3 (4б.)

    4 (4б.)

    5 (4б.)

    6 (4б.)

    7 (8б.)

    8 (6б.)

    Итог (34б.)

    Место

    1

    Е. Иван

    МБОУ Лицей "Созвездие" № 131

    1

    3

    4

    4

    4

    4

    8

    6

    34

    Победитель

    2

    Н. Даниил

    МБОУ Школа № 5

    1

    3

    4

    4

    4

    4

    8

    4

    32

    Призер

    3

    К. Александр

    МАОУ СМТЛ

    1

    3

    4

    4

    4

    2

    8

    4

    30

    Призер

    4

    Б. Егор

    МБОУ Школа № 124

    1

    3

    4

    4

    3

    4

    8

    0

    27

    Призер

    5

    Б. Илья

    МБОУ Школа №176

    1

    3

    3

    4

    0

    3

    8

    4

    26

    Призер

    6

    П. Дмитрий 

    МБОУ Школа № 170

    1

    3

    4

    4

    4

    4

    2

    4

    26

    Призер

    7

    Р. Семен

    МБОУ Школа № 46

    1

    3

    4

    4

    4

    2

    8

    0

    26

    Призер

    8

    С. Арсений

    МБОУ Школа № 68

    1

    3

    3

    3

    4

    4

    8

    0

    26

    Призер

    9

    Ф. Артём

    Лицей №1 Спутник

    1

    2

    4

    4

    4

    4

    6

    0

    25

    Призер

    10

    С. Владислав

    МБОУ гимназия № 54

    1

    3

    4

    4

    4

    0

    8

    0

    24

    Призер

    11

    А. Захар

    МБОУ Школа № 50

    1

    3

    4

    4

    3

    0

    8

    0

    23

    Призер

    12

    Б. Алена

    МБОУ Школы № 58

    1

    3

    4

    4

    3

    0

    8

    0

    23

    Призер

    13

    С. Владислав

    МБОУ Школа № 36

    1

    3

    3

    4

    4

    0

    8

    0

    23

    Призер

    14

    К. Анастасия

    МБОУ Школа № 79

    1

    0

    4

    4

    3

    2

    8

    0

    22

    Призер

    15

    Б. Елизавета

    МБОУ Школа № 53

    1

    0

    4

    4

    4

    4

    4

    0

    21

    Призер

    16

    К. Александр

    Лицей № 1 Спутник

    1

    3

    4

    3

    4

    0

    2

    4

    21

    Призер

    17

    Я. Артём

    МБОУ Школа № 41 «Гармония»

    1

    0

    4

    4

    4

    0

    4

    4

    21

    Призер

    18

    А. Ярослав

    МБОУ Школа № 10 "Успех"

    1

    3

    4

    4

    0

    0

    2

    6

    20

    Призер

    19

    Л. Ксения

    МБОУ Школа № 48

    0

    3

    1

    4

    4

    4

    4

    0

    20

    Призер

    20

    М. Дмитрий

    МБОУ Школа № 120

    0

    3

    3

    4

    4

    4

    2

    0

    20

    Призер

    21

    П. Александра

    МБОУ Школа №121

    1

    3

    4

    4

    4

    4

    0

    0

    20

    Призер

    22

    А. Михаил

    МБОУ Школа «Дневной пансион-84»

    1

    3

    4

    3

    4

    0

    4

    0

    19

    Призер

    23

    Б. Матвей

    МБОУ гимназия «Перспектива»

    1

    3

    4

    4

    0

    3

    4

    0

    19

    Призер

    24

    Г. Алексей

    МБОУ гимназия «Перспектива»

    1

    3

    1

    3

    4

    3

    4

    0

    19

    Призер

    25

    К. Ульяна

    МБОУ Школа №10 "Успех"

    0

    0

    4

    4

    0

    2

    8

    1

    19

    Призер

    26

    Р. Кристина

    МБОУ Школа № 90

    1

    3

    4

    4

    3

    2

    2

    0

    19

    Призер

    27

    Ф. Егор

    МБОУ Школа № 78

    1

    2

    4

    4

    4

    0

    4

    0

    19

    Призер

    28

    З. Дарья

    МБОУ Лицей "Созвездие" № 131

    1

    3

    4

    4

    0

    0

    4

    2

    18

    Призер

    29

    У. София

    МБОУ Школа № 55

    1

    3

    4

    4

    4

    0

    2

    0

    18

    Призер

    30

    Г. Елизавета

    МБОУ Школа № 47

    1

    1

    4

    3

    4

    0

    4

    0

    17

     

    31

    З. Иван

    ГАОУ СО СамЛИТ

    1

    3

    4

    4

    3

    0

    2

    0

    17

     

    32

    М. Олег

    МБОУ Школа № 124

    1

    0

    1

    4

    3

    0

    4

    4

    17

     

    33

    П. Михаил

    ЧОУ "Школа "Благое Отрочество"

    0

    2

    1

    4

    4

    0

    2

    4

    17

     

    34

    Ш. Артур

    МБОУ Школа № 124

    0

    3

    4

    4

    0

    0

    2

    4

    17

     

    35

    Ш. Фаиль

    МБОУ Школа № 47

    1

    0

    4

    2

    4

    0

    0

    6

    17

     

    36

    Г. Милана

    МБОУ Школа №121

    0

    1

    4

    4

    3

    0

    4

    0

    16

     

    37

    К. Денис

    МБОУ Школа №149

    1

    3

    4

    0

    4

    0

    4

    0

    16

     

    38

    Р. Лидия

    МБОУ Гимназия № 133

    1

    0

    3

    4

    4

    0

    4

    0

    16

     

    39

    Р. Никита

    МБОУ Школа N 58

    1

    3

    4

    4

    4

    0

    0

    0

    16

     

    40

    С. Семён

    МБОУ Самарский спортивный лицей

    1

    3

    3

    0

    4

    0

    4

    1

    16

     

    41

    У. Елизавета

    МБОУ Школа № 63

    1

    0

    4

    4

    3

    0

    4

    0

    16

     

    42

    А. Егор

    МБОУ Школа № 116

    1

    2

    4

    0

    4

    0

    4

    0

    15

     

    43

    К. Даниил

    МБОУ Школа № 139

    1

    2

    1

    3

    4

    0

    4

    0

    15

     

    44

    К. Олег

    МБОУ гимназия№ 54

    1

    2

    4

    4

    0

    4

    0

    0

    15

     

    45

    К. Милан

    МБОУ Школа № 120

    1

    2

    4

    0

    0

    0

    8

    0

    15

     

    46

    Т. Виктория

    МБОУ Школа № 163

    0

    3

    3

    3

    4

    2

    0

    0

    15

     

    47

    А. Муслимахон

    МБОУ Школа № 8

    1

    0

    1

    4

    4

    0

    4

    0

    14

     

    48

    В. Семён

    МБОУ Школа № 168

    1

    3

    4

    0

    4

    0

    2

    0

    14

     

    49

    Д. Александр

    МБОУ Школа № 148

    0

    2

    2

    4

    4

    0

    2

    0

    14

     

    50

    К. Артем

    МБОУ Школа № 168

    1

    3

    3

    0

    3

    0

    4

    0

    14

     

    51

    Л. Матвей

    МБОУ  Школа № 129

    1

    3

    4

    4

    0

    0

    2

    0

    14

     

    52

    Н. Агата

    ГАОУ СО СамЛИТ

    1

    2

    1

    4

    4

    0

    2

    0

    14

     

    53

    П. Артем

    МБОУ Школа № 154

    0

    0

    4

    1

    3

    0

    2

    4

    14

     

    54

    П. Александра

    МБОУ Школа № 162

    1

    1

    3

    4

    3

    2

    0

    0

    14

     

    55

    Т. Тимофей

    МБОУ СОШ № 101

    1

    3

    4

    4

    0

    0

    2

    0

    14

     

    56

    У. Георгий

    МБОУ Школа № 41 «Гармония»

    1

    2

    0

    3

    4

    0

    4

    0

    14

     

    57

    Ч. Борис

    МБОУ Школа № 10 "Успех"

    1

    3

    3

    3

    4

    0

    0

    0

    14

     

    58

    Б. Михаил

    МБОУ "Школа № 39

    0

    0

    4

    4

    3

    0

    2

    0

    13

     

    59

    К. Артемий

    МБОУ Школа № 166

    0

    0

    1

    1

    3

    0

    8

    0

    13

     

    60

    М. Кирилл

    МБОУ Школа № 49

    0

    3

    4

    4

    0

    0

    2

    0

    13

     

    61

    П. Владимир

    МБОУ Гимназия № 133

    1

    3

    1

    4

    0

    0

    0

    4

    13

     

    62

    П. Арина

    МБОУ Школа № 120

    1

    0

    4

    2

    4

    0

    2

    0

    13

     

    63

    Ч. Иван

    МБОУ Школа № 154

    1

    2

    4

    2

    4

    0

    0

    0

    13

     

    64

    Г. Есения

    МБОУ Школа № 37

    1

    2

    1

    4

    4

    0

    0

    0

    12

     

    65

    З. Мария

    МБОУ Школа № 102

    1

    0

    4

    3

    0

    0

    4

    0

    12

     

    66

    И. Андрей

    МБОУ Школа № 36

    1

    2

    3

    4

    0

    0

    2

    0

    12

     

    67

    К. Денис

    МБОУ Школа № 178

    0

    3

    1

    4

    0

    0

    4

    0

    12

     

    68

    М. Василий

    МБОУ Школа № 90

    0

    3

    4

    3

    0

    2

    0

    0

    12

     

    69

    М. Матфей

    МБОУ Школа №162

    1

    1

    1

    3

    4

    0

    2

    0

    12

     

    70

    Н. Анастасия

    МБОУ Школа № 36

    0

    0

    0

    4

    4

    0

    4

    0

    12

     

    71

    Т. Арсений

    МБОУ Школа № 148

    1

    3

    4

    4

    0

    0

    0

    0

    12

     

    72

    Т. Майя

    МБОУ Школа №174

    1

    2

    1

    4

    4

    0

    0

    0

    12

     

    73

    Щ. Анастасия

    МБОУ Школа № 139

    1

    1

    1

    3

    4

    2

    0

    0

    12

     

    74

    Ю. Кирилл

    МБОУ школа № 94

    0

    3

    4

    3

    0

    0

    2

    0

    12

     

    75

    Б. Алина

    МБОУ Школа № 27

    1

    0

    4

    3

    3

    0

    0

    0

    11

     

    76

    Г. Степан

    МБОУ Школа № 65

    1

    3

    1

    2

    0

    0

    4

    0

    11

     

    77

    Е. Екатерина

    МБОУ Школа № 3

    1

    3

    1

    0

    0

    2

    4

    0

    11

     

    78

    Ш. Александр

    МБОУ Школа № 148

    0

    2

    0

    4

    3

    0

    2

    0

    11

     

    79

    Щ. Владимир

    МБОУ Школа № 121

    0

    1

    4

    0

    2

    2

    2

    0

    11

     

    80

    Д. Милана

    МБОУ Школа № 149

    0

    2

    4

    0

    0

    0

    4

    0

    10

     

    81

    И. Марсель

    МБОУ Школа № 35

    0

    0

    1

    1

    4

    0

    4

    0

    10

     

    82

    И. Матвей

    МБОУ Школа № 149

    0

    0

    4

    0

    0

    0

    2

    4

    10

     

    83

    К. Мирослава

    МБОУ Школа № 25

    1

    0

    1

    4

    0

    0

    4

    0

    10

     

    84

    П. Александр

    МБОУ Школа № 3

    1

    3

    4

    0

    0

    0

    2

    0

    10

     

    85

    С. Варвара

    МБОУ Школа № 96

    1

    0

    1

    4

    0

    0

    4

    0

    10

     

    86

    Ш. Владислав

    МБОУ Школа № 107

    1

    2

    3

    0

    4

    0

    0

    0

    10

     

    87

    А. Полина

    МБОУ школа № 128

    1

    0

    4

    4

    0

    0

    0

    0

    9

     

    88

    Б. Арсений

    МБОУ Школа № 102

    1

    0

    4

    0

    0

    0

    4

    0

    9

     

    89

    Г. Лев

    МБОУ Школа № 157

    0

    0

    1

    4

    4

    0

    0

    0

    9

     

    90

    М. Варвара

    МБОУ Школа № 107

    0

    0

    1

    4

    4

    0

    0

    0

    9

     

    91

    Б. Максим

    МБОУ Школа № 8

    0

    0

    1

    3

    4

    0

    0

    0

    8

     

    92

    В. Олег

    МБОУ Школа №154

    0

    3

    1

    4

    0

    0

    0

    0

    8

     

    93

    И. Андрей

    МБОУ Лицей "Созвездие" № 131

    1

    3

    1

    0

    3

    0

    0

    0

    8

     

    94

    К. Павел

    МБОУ Школа № 117

    1

    2

    1

    0

    4

    0

    0

    0

    8

     

    95

    П. Артём

    МБОУ Школа № 52

    1

    2

    4

    1

    0

    0

    0

    0

    8

     

    96

    С. Софья

    МБОУ Школа № 53

    1

    0

    1

    0

    4

    0

    2

    0

    8

     

    97

    Ш. Валерия

    МБОУ Школа № 72

    1

    0

    4

    0

    3

    0

    0

    0

    8

     

    98

    Б. Наиль

    МБОУ Школа № 129

    1

    0

    1

    0

    3

    0

    2

    0

    7

     

    99

    В. Максим

    МБОУ Школа № 65

    1

    0

    1

    1

    4

    0

    0

    0

    7

     

    100

    Д. Эрик

    МБОУ Школа 79

    0

    1

    1

    3

    0

    0

    2

    0

    7

     

    101

    К. Тимофей

    МБОУ Школа № 166

    0

    1

    1

    0

    3

    0

    2

    0

    7

     

    102

    Ю. Иван

    МБОУ Школа № 69

    1

    1

    1

    0

    4

    0

    0

    0

    7

     

    103

    М. Юрий

    МБОУ Школа № 8

    1

    2

    1

    1

    0

    0

    0

    0

    5

     

    104

    М. Роман

    МБОУ Школа № 178

    0

    0

    1

    0

    0

    0

    4

    0

    5

     

    105

    П. Дмитрий

    МБОУ Школа № 86

    0

    0

    1

    0

    0

    0

    4

    0

    5

     

    106

    С. Полина

    МБОУ Школа № 86

    0

    0

    1

    0

    0

    0

    4

    0

    5

     

    107

    Г. Андрей

    МБОУ Школа № 86

    1

    0

    1

    0

    0

    0

    2

    0

    4

     

    108

    Г. Алексей

    МБОУ Школа № 37

    0

    2

    1

    1

    0

    0

    0

    0

    4

     

    109

    К. Роман

    МБОУ Школа № 48

    0

    0

    0

    2

    0

    0

    2

    0

    4

     

    110

    М. Виктория

    МБОУ гимназия № 54

    0

    0

    0

    0

    4

    0

    0

    0

    4

     

    111

    Р. Полина

    МБОУ Школа № 49

    1

    0

    3

    0

    0

    0

    0

    0

    4

     

    112

    Л. Софья

    МБОУ Школа № 80

    1

    0

    1

    0

    0

    0

    0

    0

    2

     

    113

    П. Иван

    МБОУ Школа № 63

    1

    0

    1

    0

    0

    0

    0

    0

    2

     

    114

    С. Нурмухаммад

    МБОУ Школа № 157

    1

    0

    1

    0

    0

    0

    0

    0

    2

     

    115

    А. Али

    МБОУ Школа № 80

    0

    0

    1

    0

    0

    0

    0

    0

    1

     

    116

    М. Кирилл

    МБОУ Школа № 25

    0

    0

    1

    0

    0

    0

    0

    0

    1

     

    117

    Р. Тимур

    МБОУ Школа № 170

    0

    0

    1

    0

    0

    0

    0

    0

    1

     


    Результаты олимпиады «СуперЗнайка - 2022» по РУССКОМУ ЯЗЫКУ

      Ф.И учащегося

      Название ОУ

      1 (6б.)

      2 (5б.)

      3 (5б.)

      4 (4б.)

      5 (6б.)

      6 (2б.)

      7 (3б.)

      8 (3б.)

      9 (7б.)

      Итог

      (41б.)

      Место

      1

      Я.  Юлия

      МБОУ Школа № 120

      6

      5

      5

      4

      6

      1

      3

      3

      5

      38

      Победитель

      2

      А. Вероника

      МБОУ Школа N 83

      6

      4

      5

      4

      6

      2

      0

      3

      6

      36

      Призер

      3

      В. Алиса

      МБОУ Школа № 47

      6

      4

      5

      4

      6

      2

      0

      3

      6

      36

      Призер

      4

      Ч. Дарья

      МАОУ СМТЛ

      6

      5

      4

      3

      6

      2

      0

      3

      7

      36

      Призер

      5

      Б. Софья

      МБОУ СОШ № 101

      6

      4

      4

      4

      6

      2

      0

      3

      6

      35

      Призер

      6

      Г. Арина

      МБОУ Школа № 53

      6

      5

      4

      3

      6

      2

      0

      3

      6

      35

      Призер

      7

      Г. Екатерина

      МБОУ Школа № 50

      6

      5

      5

      3

      5

      2

      0

      3

      6

      35

      Призер

      8

      Л. Виктория

      МБОУ Школа № 69

      6

      5

      4

      4

      5

      2

      0

      3

      6

      35

      Призер

      9

      Н. Виктория

      МБОУ Школа № 46

      6

      4

      4

      4

      5

      1

      2

      3

      6

      35

      Призер

      10

      Ц. Валерия

      МБОУ Школа № 124

      5

      5

      5

      4

      6

      2

      0

      2

      6

      35

      Призер

      11

      Б. Надежда

      МБОУ Школа № 102

      6

      5

      5

      4

      2

      2

      0

      3

      7

      34

      Призер

      12

      Д. Максим

      МБОУ Школа № 96

      6

      5

      3

      4

      6

      2

      0

      2

      6

      34

      Призер

      13

      Н. Дарья

      МБОУ Школа № 121

      6

      5

      4

      3

      5

      2

      0

      3

      6

      34

      Призер

      14

      Т. Александр

      МБОУ Школа № 50

      5

      5

      4

      3

      6

      2

      0

      2

      7

      34

      Призер

      15

      А. Полина

      МБОУ Школа № 120

      5

      4

      4

      3

      5

      2

      3

      2

      5

      33

      Призер

      16

      Л. Софья

      МБОУ гимназия№ 54

      6

      5

      3

      3

      6

      2

      0

      3

      4

      32

      Призер

      17

      Ч. Яна

      МБОУ гимназия «Перспектива»

      6

      5

      4

      2

      6

      2

      0

      1

      6

      32

      Призер

      18

      З. София

      МБОУ гимназия№ 54

      3

      5

      5

      2

      6

      2

      0

      2

      6

      31

      Призер

      19

      М. Милана

      МБОУ Школа № 72

      6

      3

      4

      4

      3

      2

      0

      3

      6

      31

      Призер

      20

      П. Виктория

      МБОУ Гимназия № 133

      5

      5

      4

      4

      4

      2

      0

      2

      5

      31

      Призер

      21

      Д. Глеб

      МБОУ Школа №170

      6

      4

      5

      3

      5

      0

      0

      3

      4

      30

      Призер

      22

      Д. Ксения

      МБОУ Школа № 46

      5

      4

      2

      3

      5

      1

      3

      3

      4

      30

      Призер

      23

      Л. Полина

      МБОУ Школа № 163

      3

      4

      2

      3

      6

      2

      3

      3

      4

      30

      Призер

      24

      П. Дарья

      МБОУ Школа № 168

      6

      5

      3

      3

      6

      0

      0

      2

      5

      30

      Призер

      25

      Р. Анастасия

      МБОУ Школа № 57

      5

      4

      4

      3

      6

      2

      0

      3

      3

      30

      Призер

      26

      С. Анастасия

      МБОУ Школа № 10 "Успех"

      6

      5

      1

      4

      5

      1

      0

      2

      6

      30

      Призер

      27

      Х. Никита

      МБОУ Школа № 163

      2

      4

      3

      3

      6

      2

      3

      3

      4

      30

      Призер

      28

      И. Альбина

      МБОУ Школа № 69

      3

      5